Обратный звонок
+7 (495) 990-10-20
+7 (4922) 60-11-91
Каталог

Выигран тендер на поставки аккумуляторов для ФГУП Почта России

Компания «СТС-Сервис» получила тендер на поставку аккумуляторов для ФГУП Почта России. Мы начинаем поставлять аккумуляторные батареи для почтового филиала в Подольском районе Московской области, после чего планируется сотрудничество с другими филиалами государственного предприятия.

Лучшее соотношение цены, качества и скорости

Нашей компании удалось одержать победу в тендере и заключить контракт на поставку аккумуляторов для филиала Федерального государственного унитарного предприятия Почта России в Подольском районе Московской области. В рамках контракта предусматривается поставка аккумуляторных батарей для техники марок Jungheinrich, Still и Hangcha.

Предложение ООО «СТС-Сервис» оказалось лучшим по соотношению цена-качество. Кроме того, при выборе поставщика заказчик принял во внимание сроки поставки аккумуляторов.

Преимущества, которые позволили нашей компании получить тендер:

  • Оперативность — короткие сроки поставки батарей (2 недели);
  • Низкая стоимость поставляемой продукции;
  • Надежность — предлагаем элементы питания с гарантией 1-2 года.

Перспективы расширения сотрудничества

Мы планируем развивать сотрудничество с Государственным предприятием Почта России. После непродолжительного тестирования поставляемых нами батарей заказчик примет решение о расширении закупок. Планируется, что аккумуляторы будут поставляться не только в Подольский, но и в другие филиалы Почты России. Наша компания имеет для этого все необходимые возможности и ресурсы.

ООО «СТС-Сервис» — надежный поставщик современного аккумуляторного оборудования для складской техники и погрузчиков. Мы профессионально подбираем батареи для широкого спектра электромашин, гарантируем высокое качество реализуемой продукции, выполняем поставки в сжатые сроки по привлекательным ценам. Эти преимущества позволяют компании успешно заключать контракты с многочисленными заказчиками, в числе которых есть как частные, так и государственные организации.  

СТС-Сервис
СТС-Сервис
СТС-Сервис
СТС-Сервис
СТС-Сервис
СТС-Сервис
СТС-Сервис
СТС-Сервис
СТС-Сервис
Выберите город:
Выбрать другой город