Обратный звонок
+7 (495) 990-10-20
+7 (4922) 60-11-91
Каталог

Поставка погрузчика YALE FB15 RZ в компанию Бриджтаун Фудс

Осуществлена поставка еще одного электрического погрузчика YALE FB18 RZ предприятию Владимирской области               

Один из ведущих игроков продовольственного рынка России и СНГ, компания  Бриджтаун Фудс, приобрела для работы склада готовой продукции электрический погрузчик  YALE FB18 RZ.  Выбор в его сторону не случаен. Ведь техника YALE  давно зарекомендовала себя как надежная, простая в обслуживании и экономичная. Отличное соотношение цена- качество!


О своей потребности Бриджтаун Фудс сообщили еще в конце мая ,и когда в июле была согласована закупка техники, наша фирма в кратчайшие сроки доставила погрузчик во Владимир. Решение о покупке техники YALE созрело у Покупателя не сразу, он рассматривал и другие варианты, в том числе предложения немецких и азиатских производителей погрузчиков и складской техники. В итоге остановились на модели YALE FB18 RZ с тяговой АКБ повышенной емкости - 500Ач. Покупателю понравились технические характеристики, ходовые качества этой модели, цена и оперативный срок поставки. Надеямся, что не последняя закупка техники для склада у компании Бриджтаун Фудс, и будем рады в дальнейшем в этом им помочь!

Бриджтаун Фудс - не первый производитель во Владимирской области. который выбирает надежную технику YALE. Группа компаний является одним из ведущих игроков продовольственного рынка России и СНГ. Также компания предоставляет транспортные услуги. Известна своей продукцией- это сухарики "ТРИ КОРОЧКИ" и другими товарами ,которую она поставляет в супермаркеты и магазины нашей страны.

ООО "СТС-Сервис" поставляет технику YALE: погрузчики, ричтраки, штабелеры и не только, по всей территории Владимирской и Ивановской областей. По вопросам  приобретения как самой техники, так и аккумуляторов к ней - обращатесь в офис продаж или по указанным в контактах телефонам.

Будем рады Вам помочь!

Выберите город:
Выбрать другой город